CuraMedical B.V. aus Assendelft auf der MEDICA 2017 in Düsseldorf -- MEDICA Messe
Premium-Aussteller Hersteller Händler OEM

CuraMedical B.V.

Industrieweg 13-1, 1566 JN Assendelft
Niederlande

Telefon +31 75 6571885
Fax +31 75 6571184
sales@curamedical.com

Hallenplan

MEDICA 2017 Hallenplan (Halle 6): Stand K34

Geländeplan

MEDICA 2017 Geländeplan: Halle 6

Ansprechpartner

Fred Hoogland

Director Marketing & Sales

Telefon
+31756571885

E-Mail
f.hoogland@curamedical.com

Eric van Walsteijn

Director Operations

Telefon
+31756571885

E-Mail
e.van.walsteijn@curamedical.com

Remco Tuenter

Sales Manager

Telefon
+31756571885

E-Mail
r.tuenter@curamedical.com

Patricia Garcia Rodriguez

Quality Regulatory Manager

Telefon
+31756571885

E-Mail
p.garcia-rodriguez@curamedical.com

Eric Hoogland

Quality Manager

Telefon
+31756571885

E-Mail
e.hoogland@curamedical.com

Berlinda Blom

Marketing & Sales / Stand Manager

Telefon
+31756571885

E-Mail
b.blom@curamedical.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.18  Wundversorgung, Produkte für die

Wundversorgung, Produkte für die

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.18  Wundversorgung, Produkte für die
  • 05.18.01  Haemostypticum

Haemostypticum

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

1-9 Mio US $

Exportanteil

> 75%

Anzahl der Beschäftigten

1-19

Gründungsjahr

1998

Geschäftsfelder

Bedarfs- und Verbrauchsartikel für Praxen und Krankenhäuser