Tecno-med Ingenieros SL Medical Devices/Technologies Consultants

Marie Curie 8, Parque Tecnologico BCNord, 08042 Barcelona
Spanien
Telefon +34 93 2917739
Fax +34 93 2998532
info@tecno-med.es

Dieser Aussteller ist Mitaussteller von
FENIN Federacion Espanola de Empresas de Tecnologia Sanitaria

Hallenplan

MEDICA 2018 Hallenplan (Halle 15): Stand F21

Geländeplan

MEDICA 2018 Geländeplan: Halle 15

Ansprechpartner

Claire Murphy

Associated Consultant
Global Regulatory Affairs

Telefon
+34687506313

E-Mail
cmurphy@tecno-med.es

Xavier Canals-Riera

Director

Marie Curie 8, Parque Tecnologico BCNord
E08042 Barcelona, Spanien

Telefon
+34 932917739

E-Mail
xcanals@tecno-med.es

Eduard Marsa

Technical Dept

Telefon
+34932917739

E-Mail
emarsa@tecno-med.es

Gabriel Rotger

Quality Dept

Telefon
+34932917739

E-Mail
grotger@tecno-med.es

Xavier Fontanals

Training / Formación

Telefon
+34932917739

E-Mail
xfontanals@tecno-med.es

Isabel Rodriguez

Regulatory Affairs

Telefon
+34932917739

E-Mail
irodriguez@tecno-med.es

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 07  Medizinische Dienstleistungen und Verlagserzeugnisse
  • 07.10  Beratung im Gesundheitswesen

Beratung im Gesundheitswesen

  • 07  Medizinische Dienstleistungen und Verlagserzeugnisse
  • 07.17  Sonstige medizinische Dienstleistungen und Verlagserzeugnisse

Sonstige medizinische Dienstleistungen und Verlagserzeugnisse

Über uns

Unternehmensdaten

Anzahl der Beschäftigten

1-19

Gründungsjahr

1995

Geschäftsfelder

Medizinische Dienstleistungen und Verlagserzeugnisse