Standverwaltung
Option auswählen

CAIRE Inc.

2200 Airport Industrial Dr., Ste. 500, 30107 Ball Ground, GA
USA

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Andrea Maggio

European Marketing Manager

Telefon
+39 349 3180600

E-Mail
andrea.maggio@caireinc.com

David Bondouy

Sales Manager-France and Northern Africa

Telefon
06 17 68 03 73

E-Mail
david.bondouy@caireinc.com

Josep Fernandez

Director Sales EMEA

Telefon
+34 677 599 348

E-Mail
josep.fernandez@caireinc.com

Thomas Kuenzel

Sales Manager Germany, Austria & Switzerland

Telefon
+49 (0) 151-124 98 491

E-Mail
thomas.kuenzel@caireinc.com

Tricia Nguyen

Sales Manager – UK and Nordic Countries

Telefon
+44 (0) 793 694 1550

E-Mail
Tricia.Nguyen@caireinc.com

Monica Chiacchiari

Inside Sales EMEA

Telefon
+39 335 8084001

E-Mail
Monica.Chiacchiari@caireinc.com

Veronica Bialek

Territory Manager Oxygen Therapy Iberia/Benelux/Israel

Telefon
+34 651 83 93 93

E-Mail
veronica.bialek@caireinc.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.02  Beatmungsgeräte

Beatmungsgeräte

Über uns

Unternehmensdaten

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Geschäftsfelder
  • Elektromedizin / Medizintechnik
  • Medizinische Dienstleistungen und Verlagserzeugnisse