Standverwaltung
Option auswählen

Malaysian Rubber Council

Unit No. 36-02, Level 36, Q Sentral, 2A, Jalan Stesen Sentral 2, KL Sentral, 50470 Kuala Lumpur
Malaysia
Telefon +60 3 27822100
Fax +60 3 27822199
mpd@myrubbercouncil.com

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Mediendateien des Ausstellers

Ansprechpartner

Angela Chan

Kuala Lumpur, Malaysia

Telefon
+60 3 2782 2100

E-Mail
angelachan@myrubbercouncil.com

Low Sze Sheen

Kuala Lumpur, Malaysia

Telefon
+60 3 2782 2100

E-Mail
sheen@myrubbercouncil.com

Ahmad Shazali Zakaria

Kuala Lumpur, Malaysia

Telefon
+60 3 2782 2100

E-Mail
shazali@myrubbercouncil.com

Muhammad Syazwan Muhamad Najmi

Kuala Lumpur, Malaysia

Telefon
+60 3 2782 2100

E-Mail
syazwan@myrubbercouncil.com

Nur Zafirah Zakariah

Kuala Lumpur, Malaysia

Telefon
+60 3 2782 2100

E-Mail
zafirah@myrubbercouncil.com

Yee Shuang Lyn

Kuala Lumpur, Malaysia

Telefon
+60 3 2782 2100

E-Mail
shuanglyn@myrubbercouncil.com

Tran Ngoc Huyen Vu

Rotterdam, Niederlande

Telefon
+31 (0)10 282 1200

E-Mail
huyen@myrubbercouncil.com

Franz Dominic

Washington DC, USA

Telefon
+1 (202) 572 9771

E-Mail
franz@myrubbercouncil.com

Samir Shah

Mumbai, Indien

Telefon
+91 22 6221 6725

E-Mail
sshah@myrubbercouncil.com

Danny Tan

Shanghai, China

Telefon
+86 21 3376 7001

E-Mail
danny@myrubbercouncil.cn

Chang Kah Chun

Guangzhou, China

Telefon
+86 20 2205 7707

E-Mail
kcchang@myrubbercouncil.cn

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 04  Physiotherapie / Orthopädietechnik
  • 04.12  Rehabilitationsgeräte, Rehabilitationssysteme

Rehabilitationsgeräte, Rehabilitationssysteme

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.10  Katheter / Urinableitungskatheter und Zubehör

Katheter / Urinableitungskatheter und Zubehör

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.01  Chirurgenhandschuhe

Chirurgenhandschuhe

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.04  Einweghandschuhe

Einweghandschuhe

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.07  Atemschutzmasken

Atemschutzmasken

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.08  Untersuchungshandschuhe, Schutzhandschuhe

Untersuchungshandschuhe, Schutzhandschuhe

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.15  Wundbehandlung, Produkte für die
  • 05.15.04  Elastische Binden

Elastische Binden

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.17  Sonstige Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel

Sonstige Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel