Standverwaltung
Option auswählen
Premium-Aussteller

Tekni-Plex, Inc.

460 East Swedesford Road Suite 3000, 19087 Wayne, PA
USA

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Jan Motte

Sales Director Medical EMEA- SE Asia

Telefon
: +32 474 66 87 92

E-Mail
jan.motte@tekni-plex.com

Jennifer Lan

Sales Director (Asia Pacific)

Telefon
+86 138 0188 5890

E-Mail
Jennifer.Lan@tekni-plex.com

Herman Felix

Global Account Director

Telefon
+32 53 650708
Mobile +32 475 842343

E-Mail
Herman.Felix@tekni-plex.com

Brian Clark

Senior Business Development Manager EMEA/SE Asia

Telefon
+ 353 87 286 2030

E-Mail
brian.clarke@tekni-plex.com

Alex Kakad

Global Product Manager

Telefon
267-535-9891

E-Mail
alex.kakad@tekni-plex.com

Duane Dunn

Global Product Manager Advanced Extrusions

Telefon
(603) 666-4800

E-Mail
Duane.Dunn@tekni-plex.com

Carl Goundry

Product Marketing Manager - EMEA

Telefon
+44 7818 757063

E-Mail
carl.goundry@tekni-plex.com

Ellen Flobert

Account Manager

Telefon
+32 475/78.41.66

E-Mail
ellen.flobert@tekni-plex.com

Stefan Bauwens

Regional Account Manager

Telefon
+32 472 90 26 61

E-Mail
Stefan.bauwens@tekni-plex.com

Richard Craythorne

Regional Account Manager, Tekni-Plex Medical

Telefon
Mobile: +44 (0)7887 417 365

E-Mail
Richard.Craythorne@tekni-plex.com

Gary Liu

Sr. Business Development Manager

Telefon
T: +86 (0) 512 6593 3222-103
M: +86 (0) 13915503014

E-Mail
gary.liu@tekni-plex.com

Dinesh Rai

Regional Account Manager Medical – SE Asia & India

Telefon
+91-9999258151
+91-7428919120

E-Mail
dinesh.rai@tekni-plex.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Auftragsfertigung: Komponenten
  • 01.02  Kunststoffverarbeitung
  • 01.02.02  Extrusion

Extrusion

  • 01  Auftragsfertigung: Komponenten
  • 01.02  Kunststoffverarbeitung
  • 01.02.03  Polyurethan-Verarbeitung (PUR)

Polyurethan-Verarbeitung (PUR)

  • 01  Auftragsfertigung: Komponenten
  • 01.02  Kunststoffverarbeitung
  • 01.02.05  Full Service Kunststoffverarbeitung

Full Service Kunststoffverarbeitung

  • 01  Auftragsfertigung: Komponenten
  • 01.08  Prototyping

Prototyping

  • 02  Endproduktefertigung
  • 02.02  Katheter

Katheter

  • 05  Bauteile, Module, OEM-Ausrüstung
  • 05.12  Schläuche und Schlauchanlagen

Schläuche und Schlauchanlagen

  • 08  Rohmaterialien, Werkstoffe, Klebstoffe
  • 08.01  Kunststoffe

Kunststoffe

Über uns

Unternehmensdaten

Geschäftsfelder
  • Schläuche und Schlauchanlagen
  • Katheter