Standverwaltung
Option auswählen

OPPENT SPA

Via Fiuggi, 38/A, 20159 Milano
Italien
Telefon +39 02 693016
Fax +39 02 6071115
oppent@oppent.it

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Mediendateien des Ausstellers

Ansprechpartner

Marco Beretta

Italien

E-Mail
m.beretta@oppent.it

Bernd Dalhoff

Deutschland

E-Mail
b.dalhoff@oppent.com

Aubert Carrel

Frankreich

E-Mail
a.carrel@oppent.com

Gonzalo Ingelmo

Spanien

E-Mail
g.ingelmo@oppent.com

Ozgur Salih Mutlu

Türkei

E-Mail
o.mutlu@oppent.com

Gonzalo Font

Vereinigte Arabische Emirate

E-Mail
g.font@oppent.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.12  Medizinische Robotik

Medizinische Robotik

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.16  Müllentsorgung, Geräte und Systeme für die
  • 05.16.03  Sonstige Geräte und Systeme zur Müllentsorgung

Sonstige Geräte und Systeme zur Müllentsorgung

  • 07  Medizinische Dienstleistungen und Verlagserzeugnisse
  • 07.14  Logistikdienstleistungen

Logistikdienstleistungen

Über uns

Unternehmensdaten

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Gründungsjahr

1960