Standverwaltung
Option auswählen

Maesindo Indonesia Ltd. (pt)

Dusun Karangjati RT 7,Bangunjiwo Kasihan, 55281 Bantul, Yogyakarta
Indonesien
Telefon +62 274 413163
Fax +62 274 6461281
tommy@maesindo.com

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Tommy Hastomo

Director
Overseas Marketing

Telefon
+6287875275546

E-Mail
tommy@maesindo.com

Galih Rakasiwi

Marketing Manager

Telefon
+628138038844

E-Mail
galih@maesindo.com

Johanes Ardityanto

Overseas Marketing - Europe

Telefon
+6287731430033

E-Mail
johanes@maesindo.com

Virginie Mace

Europe Representative Office - Paris

Telefon
+33646062577

E-Mail
virginie@maesindo.com

Andy Maesindo

Overseas Marketing

Telefon
+6281290047779

E-Mail
andy@maesindo.com

Harry Maesindo

Overseas Marketing

Telefon
+628195550041

E-Mail
harry@maesindo.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.03  Einwegbekleidung

Einwegbekleidung

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

10-49 Mio US $

Exportanteil

> 75%

Anzahl der Beschäftigten

1000-4999

Geschäftsfelder

Bedarfs- und Verbrauchsartikel für Praxen und Krankenhäuser