Standverwaltung
Option auswählen

Unimicro Medical Systems Co., Ltd.

Bldg 31, 3rd Industrial Park, Mashantou Matian Str., Guangming New District, 518000 Shenzhen
China
Telefon +86 755 82586700
Fax +86 755 82586704
marketing@unimicromed.com

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Raul Wong

Regional Manager of North and South America

Telefon
+86-17620359646

E-Mail
raul.wong@unimicromed.com

Lucie Liu

Regional Manager of Southern Europe and Africa

Telefon
+86 13530652360

E-Mail
lucie.liu@unimicromed.com

Marshall Tang

Regional Manager of Northern Europe and Russia

Telefon
+86 13924670592

E-Mail
marshall.tang@unimicromed.com

Maggie Lee

Regional Manager of Asia and Middle East

Telefon
+86 13692242805

E-Mail
maggie.lee@unimicromed.com

Jane Chen

International Marketing Specialist

Telefon
+8675582586700

E-Mail
jane.chen@unimicromed.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.03  Chirurgie und Endoskopie, Geräte für die
  • 01.03.03  Instrumente und Geräte für die Abdominalchirurgie und Allgemeinchirurgie

Instrumente und Geräte für die Abdominalchirurgie und Allgemeinchirurgie

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

< 1 Mio US $

Exportanteil

max. 25%

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Gründungsjahr

2011

Geschäftsfelder

Bedarfs- und Verbrauchsartikel für Praxen und Krankenhäuser