Standverwaltung
Option auswählen
Premium-Aussteller Hersteller

BQ+ Medical Co., Ltd

No. 18, Cheye Road Songjiang District, 201611 Shanghai
China
Telefon +86 21 57743953
Fax +86 21 57609106
info@bq-medical.com

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Mediendateien des Ausstellers

Ansprechpartner

Ronia Cao

General Manager

Telefon
+86-18621011599
+86-021-57609106-808

E-Mail
ronia@bq-medical.com

Grace Gao

Sales Manager for Europe & Korea
International Sales Team

Shanghai, China

Telefon
+86-13918755351
+86-21-57609106-811

E-Mail
grace@bq-medical.com

Charles Zou

Sales Manager for Asian & North America
International Sales Team

Shanghai, China

Telefon
+86-18407821655
+86-021-57609106-813

E-Mail
charles@bq-medial.com

Vincent Yuan

Sales Manager for Australia & Middle East International Sales Team

Shanghai, China

Telefon
+86 18217001268
+021-57609106-815

E-Mail
vincent@bq-medical.com

Jenny Liu

Sales Manager for South America
International Sales Team

Shanghai, China

Telefon
+86 157 1010 6844
+86 21 57609106-804

E-Mail
jenny@bq-medical.com

Jasmine Zhang

Sales
International Sales Team

China

Telefon
+8615588282849
+86 21 57609106-816

E-Mail
jasmine@bq-medical.com

Adele Ren

Sales
International Sales Team

Shanghai, China

Telefon
+86 136 4187 5095
+86 21 57609106-818

E-Mail
adele@bq-medical.com

Diana Yu

Telefon
+86 18616055445
+86 21 57609106-899

E-Mail
diana@bq-medical.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 01  Elektromedizin / Medizintechnik
  • 01.06  Intensivmedizin / Anästhesie / Beatmung
  • 01.06.06  Infusionstechnik, Geräte für

Infusionstechnik, Geräte für

  • 02  Labortechnik
  • 02.06  Filtrationssysteme

Filtrationssysteme

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.07  Einwegartikel
  • 05.07.03  Einwegartikel für die Praxis

Einwegartikel für die Praxis

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.02  OP-Gesichtsmasken, OP-Einweghauben

OP-Gesichtsmasken, OP-Einweghauben

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.04  Einweghandschuhe

Einweghandschuhe

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.07  Atemschutzmasken

Atemschutzmasken

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

10-49 Mio US $

Exportanteil

> 75%

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Gründungsjahr

2015

Geschäftsfelder
  • Elektromedizin / Medizintechnik
  • Bedarfs- und Verbrauchsartikel für Praxen und Krankenhäuser