Standverwaltung
Option auswählen

Sol-Millennium Medical Products Company, Ltd.

Unit 1801-03,2 Grand Gateway, No. 3 Hong Qiao Road, Xuhui District, 200030 Shanghai
China
Telefon +86 21 68622585
Fax +86 21 68622585
info@sol-m.com

Kontaktdaten an Aussteller übermittlen

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Ansprechpartner

Giulio Falconi

Director, Global Marketing

Italien

E-Mail
gfalconi@sol-m.com

Luigi Neri

Sales Director, EMEA

Italien

E-Mail
lneri@sol-m.com

Fiona Yang

Sr. Category Manager - Infusion, Homecare, Corp. Accounts

China

E-Mail
fiona@sol-m.com

Fiana Liu

Sr. Category Manager - Injection

China

E-Mail
fiana@sol-m.com

Karolina Fotyga

Category Manager - Pre-Analytical Solutions and EMEA

Polen

E-Mail
kfotyga@sol-m.com

Brian Park

Category Manager - Personal Protective Equipment

USA

E-Mail
bpark@sol-m.com

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.05  Oberflächendesinfektionsmittel

Oberflächendesinfektionsmittel

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.07  Einwegartikel
  • 05.07.01  Einwegartikel für das Krankenhaus

Einwegartikel für das Krankenhaus

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.02  OP-Gesichtsmasken, OP-Einweghauben

OP-Gesichtsmasken, OP-Einweghauben

Über uns

Unternehmensdaten

Umsatz

100-199 Mio US $

Exportanteil

> 75%

Anzahl der Beschäftigten

100-499

Geschäftsfelder
  • Elektromedizin / Medizintechnik
  • Diagnostika
  • Bedarfs- und Verbrauchsartikel für Praxen und Krankenhäuser