Standverwaltung
Option auswählen

FLA Europe N.V.

Lindestraat 58, 9700 Oudenaarde
Belgien

Kontaktdaten an Aussteller übermitteln

Übermitteln Sie dem Aussteller Ihre Kontaktdaten. Optional können Sie eine persönliche Nachricht ergänzen.

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um die Kontaktanfrage zu senden.

Ein Fehler ist aufgetreten

Bitte überprüfen Sie Ihre Internetverbindung oder versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt noch einmal.

Nachricht erfolgreich gesendet

Ihre Nachricht an den Aussteller wurde erfolgreich gesendet.

Hallenplan

MEDICA 2021 Hallenplan (Halle 5): Stand L26

Geländeplan

MEDICA 2021 Geländeplan: Halle 5

Ansprechpartner

Wim Vanderschueren

Managing Director

Telefon
+32 55 33 56 51

E-Mail
wim.vanderschueren@safetyjogger.com

Tom Gybels

Managing Director

Telefon
+32 55 30 75 66

E-Mail
tom.gybels@safetyjogger.com

Dieter Roman

Commercial Director

Telefon
+32 55 33 56 10

E-Mail
dieter.roman@safetyjogger.com

Steven Marichael

Sales Manager - Luxemburg / France / Scandinavia / Baltic States

Telefon
+32 55 33 56 62

E-Mail
steven.marichael@safetyjogger.com

Olivier Vanderschueren

Sales Manager - Belgium / Italy / Cyprus / Greece

Telefon
+32 55 33 44 43

E-Mail
olivier.vanderschueren@safetyjogger.com

Pieter De Graaf

Sales Manager - Netherlands

Telefon
+31 640 02 90 87

E-Mail
pieter.degraaf@safetyjogger.com

Hans Haentjens

Sales Manager - Austria / Germany / Switzerland

Telefon
+32 55 33 56 55

E-Mail
hans.haentjens@safetyjogger.com

Davy Nys

Sales Manager - Germany / East Europe

Telefon
+32 55 30 75 03

E-Mail
davy.nys@safetyjogger.com

Thomas Souchet

Sales Manager - France / Spain

Telefon
+33 609 08 42 93

E-Mail
thomas.souchet@safetyjogger.com

Dieter Balcaen

Sales Manager - Middle East / Africa

Telefon
+32 55 30 75 64

E-Mail
dieter.balcaen@safetyjogger.com

Olga Steppe

Sales Manager - Russia

Telefon
+32 55 33 56 37

E-Mail
olga.steppe@safetyjogger.com

Sergej Dariyenko

Sales Manager - Russia

Telefon
+32 55 33 44 47

E-Mail
sergej.dariyenko@safetyjogger.com

Jako Huang

Sales Manager - Asia

Telefon
+86 769 3901 8399

E-Mail
jako.huang@cortinachina.com

Barney Gollings

Sales Manager - North America / South America

Telefon
+44 7702 99 96 79

E-Mail
barney.gollings@safetyjogger.com

Bitte einloggen

Sie müssen angemeldet sein, um das Matchmaking nutzen zu können.

Bitte für Matchmaking einloggen

Für die Nutzung des Networking Services ist eine Registrierung und eine separate Anmeldung für das Matchmaking notwendig. Bitte melden Sie sich zunächst für das Matchmaking an.

Es kann losgehen!

Willkommen zum Matchmaking. Möchten Sie mit in Kontakt treten?

Unser Angebot

Produktkategorien

  • 05  Bedarfsartikel und Verbrauchsartikel
  • 05.14  Persönliche Schutzausrüstung
  • 05.14.05  Arbeitskleidung, Schutzkleidung

Arbeitskleidung, Schutzkleidung

Unsere Marken

Über uns

Firmenporträt

FLA Europe ist auf das Schuh- und Taschengeschäft spezialisiert und verdankt seine Stärke 50 Jahren Wissen und Erfahrung in Verbindung mit einer globalen Vision.

FLA Europe ist bestrebt, seinen Kunden durch hervorragende Finanz-, Logistik- und Verwaltungsdienstleistungen einen Wettbewerbsvorteil zu verschaffen.

Mit erstklassigem Service und unseren Finanzressourcen als Basis, Technologie als Werkzeug und Teamwork als treibende Kraft hat FLA Europe alles im Haus, um Ihre Anforderungen zu erfüllen und zu übertreffen, damit Sie wachsen können.

Sie konzentrieren sich ganz auf Marketing und Vertrieb, wir kümmern uns um den Rest

Unternehmensdaten

Umsatz 50-99 Mio US $
Anzahl der Beschäftigten 100-499
Gründungsjahr 2000